Ох беда бедовая с этой вибрацией стёкол. Задние думаю посадить жёстко на оконный герметик, всё равно ими не пользуюсь, да и открываются до половины. А

kleon

New member
Снял бы окна и заварил железом. Делов-то, ну и двери за одно что-бы не скрепели.
 


Dr_Glubina

New member
На авторынке есть бархотки, точнее вот эти П образные которые вставляются в рамку окна, от старого поколения, но они год назад стоили 1500 за шт
 

soa

New member
В феврале купил новую ничего не брякает если стекло закрыто, а вот на 130км.ч если открыть переднее окно то на такой скорости оно еле встаёт обратно аж со щелчком сперва показалось что как будто в рамку не попало но нет всё ок теперь на скорости не открываю
 

bazerbeliar

New member
Самым лучшим решением будет - это двойной стеклопакет. У меня всё руки не доходят. Идея дурная, но всё же, можно докупить ещё по стеклу и склеить их вместе. И тишина и не брякаяет . Если всё таки сделаю - отпишусь)
 
Други я тоже сунул тв- кабель, стекла как бы плотно сидят, но дребезжит заднее левое чуток, и вот заметил, если стекло примерно на сантиметр отпустить вниз перестаёт дребезжать, вот так может только у меня.
 

livemouse

New member
Шланги с омывайки пихал все хорошо, стеклоподьемникам туговато в сырую погоду только стало . А летом в жару по диагонали окна открываю
 

bmpa

New member
Брякали при опускании, заднее правое сама отпускалалась на кочках.Вставил гидроуровень 8мм.Все чётко стало
 

Сверху