Пацаны, достала меня уже гранта универсал. На автовазе давно уже не выпускают русские нормальные машины (всё закончилось на ваз 2114). Продал гранту

apokalipsis

New member
Пацаны, достала меня уже гранта универсал. На автовазе давно уже не выпускают русские нормальные машины (всё закончилось на ваз 2114). Продал гранту за 610 рублей и купил в Новосибирске новый равон р4, теперь езжу и радуюсь жизни. Шумоизоляция очень хорошая (ничего не гремит, как в гранте), низкий расход топлива, да и в целом, авто комфортнее. Стоимость 624 рубля. Напишите, что думаете о моём решении. Имеет шестиступенчатый автомат.

ibsIrZqLMWI.jpg
 


Damir

New member
Главное чтоб тебе нравилось, но так выгодно как Гранту точно Ее не продать .
 

DoM1n1K

New member
пока ремонтировать не начал,был доволен,как начал ремонтировать удовольствие начало уходить.
 
у гранты граната стоит 1300,а у него 12000(у дилера) какая то там 5-7.вот и лада.Колодки в разы дороже,фильтр тоже космос.А это что иномарка чтоли,ну да кузовок слеплен по лучше,салон по тише(хотя тоже теребит от перепада температур).Денежек потянет по более чем гранта.
 
Что тебе могут сказать в группе фанатов АвтоВАЗа, они тут не так давно даже Логана засрали, машину которую массово таксопарки скупали как одну из самых выносливых по нашим дебрям
 
у меня Рио и две гранты в такси фигачат,чисто купил в качестве рабочих лошадок чтобы с доступными запчастями и проще в ремонте,для себя бы не когда не купил,ибо кроме багажника там ни каких преимуществ нет,а с учётом что обе на первых же км начали ломаться я уже сто раз пожалел что ввалил в них почти лям
 

Skorp

New member
в группе весты там вообще кошмар, она у них самая лучшая в мире,! Стоит сказать что-то про весту что их не устраивает толпой набрасываються как коршуны!
 

unFair

New member
да знаю, у меня когда была веста,лопнула трубка которая идёт на вакумный привод геометрии ресивера,задал там вопрос и фото приложил,толпа баранов начали писать "а у меня 5 тыс и все нормааааальнооооо,даты не так ееееездишь,гонишь на наш автопрооооом", один нормальный человек нашёлся подсказал что трубка с трамблера классики подходит
 

Rml

New member
а уж если сказать что я отказался от автоваза в пользу иномарки там у всех пуканы взорвуться!
 

abrikos

New member
Ну машина совершенно другого класса
Чем Гранту в максималке лучше равон
 
Ну а так как бывший владелец авео,могу сказать,что машина твоя сделана на базе шевролетт,по комфорту во всем лучше гранты,но я столкнулся с очень дорогими запчастями по мотору,моторы эти опелевские экотек,очень привередливы к маслу,дольше 7 тыс не желательно ездить
 

Bazalte

New member
так и будет кобальт просит, там меняется в сборе некоторые зип ну не айс. Крче
 
ну так то я 105 тыс ездил и не заглядывал,тока масло менял,но когда пришло время менять расходники и обслуживать,я подох..л малость,ну так то ещё можно было ещё покататься и не мало,но я продал,захотелось что то другое,вместо вливаний в одну и ту же машину.
 

Сверху