пацаны! Я тут новенький) если что Пару вопросов тут 1-на фото черные ручки хочу белые мне ручки полностью менять или накладки какие то есть???



Delo107

New member
Купи плёнку ( в магазине где обои продают для дома) и весь салон в дерево сделаешь . Зачем два раза ручки покупать??? ( Можно и с болончика напылить, на заводе так делают)
 

lamagro

New member
смысла не вижу их красить снимать надо шкурить надо + с баллончика не то будет
 
у богатых свои причуды . Я в пятнадцатой торпеду пласмасовую красил с болончика, получилось,,хорошо,, ( грунт по пластмасе, потом грунт по железу и потом саму краску. Можно сверху лаком). Машина сгниёт, ручки целые будут
 
ну посчитай сколько обойдётся все думаю за 2тыс ручки готовые взять можно а эти продать или подарить кому нибудь не сказал бы что я богатый еле еле машину купил и то 18 года
 

bibibika

New member
500 рублей некрашеная ручка стоит одна штука . За покраску ещё надо будет доплатить . ( За хорошую покраску, хорошие деньги попросят, обычно плохо красят). Болончиков тебе на тысячу надо
 

Taboo

New member
а если хочешь дешёвые ручки поставить, они долго неработают ( на заводе самые крепкие ставят)
 

MEGApixel

New member
Клапана не гнет с осени 2018 года, но лучше перестраховаться и проверить эндоскопом.
 

ElectroD

New member
на новых грантах с 2018 года клапана не гнет ни на одном моторе))
Можешь купить камеру эндоскоп, выкрути свечку и посмотри выемки на поршнях)
 

Сверху