Пацаны печаль беда…..2 года ездил ничего не было,ну он свою вину признал,каснулся его немного,сам

Пацаны печаль беда…..2 года ездил ничего не было,ну он свою вину признал,каснулся его немного,сам ушёл…

AYoXmxe7g9Y.jpg
 


да и без касания если он не черт, дожидается ДПС получает штраф за не предоставленное приемущество, и по страховой тебе должны сделать.
 
да у меня жена так в столб ушла, перед ней чел задом выехал с парковки касания не было с ним, гайцов вызвали они Возится не хотели, говорят какой смысл все равно ремонт за свой счёт а так ещё и запись о дтп будет, ну по неопытности уже согласились с ними, сказали только пойти взять расписку у владельца магазина которому столб пренадлежит что притенщий не имеет к нам, в итоге пошел за распиской,а он мне все рассказал мол нихера, пускай оформляют ему протокол и дтп, и в страховую. В итоге так и сделали, в страховую все фотки отправил, 180к насчитали, тачка двухгодовалая была, хватило на все, больше половины новое все ориг. Взял, часть б/у с разборов. +Хватило на коньяк владельцу столба и вышкоионтажные работы по замене лампы в нем) а гайцы упыри конечно, либо спит не знают что к чему
 

heaDodger

New member
мы с тобой соседи видел тебя сегодня,живу в соседнем доме,если у тебя гранта красная с дисками серыми
 

Artemiy

New member
Привет!Хочу от себя пожелать,чтобы вы удачно восстановили автомобиль и он продолжил вас радовать.
 

Сверху