Пацаны печаль беда…..2 года ездил ничего не было,ну он свою вину признал,каснулся его немного,сам



Я на скорости 40 догнал Рио, пострадала фара и бампер, и всё, фаре уши припояли и назад поставил, ток новый бампер в цвет купил!!!
 

Netsah

New member
ну а я говорю что на калине так же по центру в столбик,скорость примерна такая же,фото не найду,ну было примерно так же
 

global_surveys

New member
тут уже дело случая,да и тем более ты в мягкой пластик прилетел а не в метал как и в дерево
 

DIDA

New member
у калины под бампером стояла хорошая поглащающая накладка, хз как называеться, а тут жестянка!!
 

SERG85

New member
знаю,ну если бы не столб таких последствий все ровно не было,стоб как на фото я снес,он ещё забетонирован был
 

trink

New member
У меня месяц гранте, в феврале было,приехала в задний бампер старая элантра, и то осадок остался !
 

Nestorika

New member
Бля.... Жалко капец. Дай бог чтоб Вам все нормально возместили.
 
С двух сторон на скорости 50 вышел на меня я уходил от любого ему в середину и он вытолкнул бампером на встречную но я не пересек сплошную и зацепил машину стоящий на поворот и вот результат, но могло быть еще плачевней лучше так уже все давно сделано у дилера

bmY6usqgTy8.jpg
 

Alpes

New member
Понимаю, но не расстраивайся сильно, постарайся побыстрее восстановить, и радуйся жизни человек
 

Coolmax

New member
главное он вину признал оформили что, восстановишь, там криминала нет, все будет чётко! Удачи
 

Сверху