пацаны хочу гранту новую взять с салона, что проверить там, !? кто с чем сталкивался, кто недавно брал!



Bop$yH

New member
Зазоры посмотрите, особенно если дилер ставил газовые упоры капота
 

omnislash

New member
Каким образом упоры влияют на зазоры? В сложенном состояний они не оказывают давление на капот вообще никакого.
 

baixx

New member
Сами упоры никак, а вот их установка криворукими специалистами дилерского центра очень даже..
 

ultrasparc

New member
Это конечно надо постараться это про те которые они ставят криво поставишь хер закроешь или сразу что нибудь замнет
 

Quietmars

New member
да поставили, теперь капот с разными зазорами, и резинками не регулируется, мелочь но не приятно, тоже при покупке не обратил внимания...
 

Mishelin

New member
Если ты про зазоры в районе фар то они и без упоров разные и никак не регулируются и это у многих так тоже крутил вертел а толку ноль
 
При кредите отказывайся от помощи на дорогах, но салон будет всякими обманами заставлять эту услугу взять. Будут говорить, что без помощи на дорогах не одобрят кредит и всё такое - это ложь! Потом только геморрой лишний появится, чтобы эти деньги вернуть через суд. Суд обяжет их вернуть с вероятностью 98%, но нужны ли эти лишние нервотрёпки и потеря времени. Все салоны или их большинство впаривают за бешеные деньги всевозможные допы, но в принципе так же легко соглашаются продать машину абсолютно пустую. Я взял без допов, ещё в одном салоне тоже можно было купить без допов. Торгуйся, делай недовольное лицо, не выражай никакой радости - это всё приведёт к получению комплекта резины в подарок, ковриков или ещё чего-нибудь. Вся эта мелочь у них заложена уже, они ничего не потеряют.
 

yerevanskaya

New member
Дружище, всё равно нихрена не увидишь,посмотри что бы повреждения внешнего вида не было,да чек не горел -перекрести и забирай .А потом машина себя сама покажет.
 

delay(0)

New member
Если у тебя рост выше 180, то хорошенько подумай. По городу, короткими перебежками, ещё норм. На дальняк - мучение. А так машина нормальная. И не советую брать минимальную комплектацию. У меня подогревы сидений и 2 эсп. Вещь. Родная магнитола с блютузом и 4 колонки. Отлично подружилась с айфоном и Андроидом. Шустрая и маневренная, для города отлично. Большой багажник. Как по мне, лучше седан. Не будет греметь со временем задняя дверь и заднее стекло всегда чистое. Родные передние колодки завизжали уже через 500 км. Заменил. Печка жарит на 5+. Хорошая обзорность, лёгкая в управлении за счёт электроусилителя. Делай сразу АНТИКОР и поменяй родную защиту. В принципе всё. Удачи.
 
у меня рост 189 см, проблем на дистанции 200 км не испытываю. У меня лифтбек, заднее стекло всегда чистое. Не просто так же убрали с пятой двери дворник, в нём просто нет необходимости. Тормоза спереди визжать начали на 800 км, сейчас 3400 км пробег, а визжат так же.
 

Сверху