пацаны хочу гранту новую взять с салона, что проверить там, !? кто с чем сталкивался, кто недавно брал!

xronik

New member
там колодки надо наверное поставить типа ферадо и скрипеть не будут
 


зачем защиту менять, она там отличная. Советчик блин. Задняя дверь на гремит, полка тоже не гремит, это не двенашка. Если нужен лифт можно брать смело
 

ShadowBoy

New member
ну с ростом 175 норм будет. Мы с дядько моим одновременно взяли. Я седан, он лифтбэк. У него до этого седан был. Так на лифтбеке задним ходом не удобно. До сих пор не привык. Как по мне у седана самый удобный багажник.
 

Molch

New member
200 километров не дистанция. Сидуху надо сильно назад откатывать и за тобой взрослый не сядет. А если и сядет замучается. На универсале стекло всегда закидывает. Вот где радует, так это по городу. Шустрая, парконутся и развернуться гораздо удобнее на ней.
 

Camomile

New member
нормальная там защита. Тебе надо броня см толщиной? И от грязи защищает, т.к. с боков закрывет
 
Во первых, обязательно бери с кондеем. Даже если тебе не нужен, будешь продавать, вспомнишь. Во вторых, обязательно скажи пусть настроят фары, сделают сход развал, его с завода нет, и проверят фреон в кондее. Иначе выедешь, проедешь 500 км и все, будешь за свои это все делать. Так особо не парься, это гранта, возьми их 10 штук и все 10 будут немного отличаться. Проверь чтобы все закрывалось нормально, двери багажник, криво не стояло. Заведи, послушай, повтыкай передачи. Если брак, все вылезет в первый год, по гарантии исправят. Из допов поставь сразу сетку защиты радиатора, и все. Никакие антикоры на пару тройку лет точно не нужны
 

Сверху