Пара вопросов, нужны советы. 1. Замок начал замерзать, встал вопрос об удаленном открытии. 15 косарей за сигналку платить очень не хотелось бы. Слышал

crash

New member
как по мне, то она уже стала. По крайней мере визуально.
 


minime

New member
причем тут деньги? Была бы возможность, я бы лучше со старой мордой купил, но их уже нет. Пришлось с этой покупать.
 

trofimov

New member
Василий, не ставил еще сигналку. Поэтому если вопрос к поиску причины перегорания лампы - то нет, не резали.
 
Устанавливал самую простейшую (лиж бы двери с брелка открывались) - 2000р вместе с установкой. И за 100р, у ключника, переставил ключ и чип на брелок.
 

Paul Re

New member
не ездил с диодами, не говори.
Никого не слепят, освещают лучше чем галоген.
 
что мне знать, когда я езжу уже на 2 машине с диодами
На стенде отрегулировано.
Ниразу не моргали.
И светят в разы лучше чем галоген.
А вы услышали где-то и начинаете твердить.
 
молодец что на стенде регулировали, но 99 из 100 поставят диоды (раньше ксенон) и ничего не регулируют и слепят всех вокруг. Из-за них и не любит никто не диоды ни ксенон
 
И к сведению, в новых диодных лампах, диод повторяет форму нити накаливания и тем самым светит ровно так же как галоген только ярче, соответственно фара настраивается и регулируется при этом никого не слепит.
 
Поставил вот такую сигналку, за полгода никаких нареканий. Аналог Старлайн, брелок подходит от А91. Автозапуск работает нормально. Мне установка обошлась 2000р. https://www.drive2.ru/l/517928801628323911/ Видеообзор функций: https://www.youtube.com/watch?v=cNP0eiAHOhA
 

Аллочка Т

New member
Тоже брали с Али за 560р, на открытие/закрытие + багажник. С мужем установили за пару часов
 
только с ее помощью и открывал, просто идея уже наиболевшая, открывать ключем машину за 500 тысяч - такое себе.
 

trinity

New member
Светодиоды в этих фарах светить не будут. Проверено.ставил от Netuning дорогущие. СТГ есть никого не слепят, но и в дождь не светят нихера. + пятно света непонятное. Но в том же хайлендере с цоколем н7 светят отлично. Отличное пятно, отличная чёткая стг. Фото как светят в гранте прилагаю. Не тратьте зря деньги. И дальний кстати гавно на этих лампах.

uo5ThO4DBZc.jpg
 

Сверху