Парни, 3 тыс пробег. Это норма? Если нет что делать, подскажите



Dimoogle

New member
Было такое, думал сальники, нет, это из под прокладки крышки клапанов, пока герметик не мазнула в края, течь появлялась через 2 недели, сейчас уже пол года все сухо...
 
мотор 87 л.с. у меня один в один появилось на 5-7 тыс. км., съездил к дилеру, те приняли машину, подтянули болты на крышке, 30км на машине накатали, отдали мне, сказали прокладка... через две недели началось все по новой и именно со стороны ГРМ... Я забил хер и раз в пол года проьираю и промываю... уровень масла не падает... не забивай себе голову, это ВАЗ - понять и простить.
 

procontent

New member
не должно быть ни хрена. Отдать за неё лям,и гайки ей протягивать? Да пусть они их сами крутят. Вызывай на сто инженера-и оставь им ее на хрен. Пусть они ее и вылизывают. А я старый пень чуть ее не купил. Господи,спасибо тебе,что ты меня на страницу эту завёл.
 

sexsamara

New member
850 месяц назад они мне поставили.Хотел сдать свою в трейд-ин. Они мне предложили весенней сборки авто со всей хренью .(конд.подушк.абс). А мне за мою на авито лям дают. Вообщем меня родственник.отговорили.
 
понимайте наш автоваз это конструктор, я на своей много чего доделал под себя и доволен, брал бы я иномарку я бы не трогал там ничего
 

brovka_a

New member
не потел ни с какой стороны, пока чудо мастер не поменял прокладку не зачистив плоскостя и не смазав нужные места серой аброй
 

Сверху