Парни читаю я иной раз ленту и диву даюсь,на наших грантах всё что-ли ломается,читаешь то одно то другое то третье а пробеги то смешные,шрусы

umklaidet

New member
я смотрел их в пределах 500 так и не решился, ну 8-10 лет,пробеги за 150,вот купил новая гранта,а сейчас поездев думаю не была ли бы лучше старая Тойота?как говорят они не убеваемые
 


Romanoff Vlad

New member
у нас народ кидается из крайности в крайность. Посмотреть за эти деньги деньги машину 3-5 лет не судьба?
 
какую?опять бюджету,у меня просто есть сравнение в свое время был у меня Опель астраH,чистый немец брал я его 5-ти летним с пробегом 136 тысяч до 200тысяч он вообще не подводил я ездил и кайфовал и кто бы что не говорил типо продай Опель купи машину,каждая машина когда-то станет Опелем,да это не мерс не БМВ и даже не Ауди,но это и не кареец и не француз,им до Опеля далеко по всем показателям,единственный минус дорогие запчасти на GM,
 

elitelife

New member
поло, лучше рапид. Рио накрайнях. 3 леток с пробегом до 50 полно. По сотке еще пройдут до большого то.
 
вот рапидик мне симпатизирует,такая не плохая машинка,а в нем тоже вот этот дубовый пластик?
 

alex!

New member
Не порекомендую никому ладу. Все описали, плюс ко всему сцепление тарахтящее, что то вечно стучащее... вобщем каждый день сюрпризы.
 

Сверху