Парни что за фигня кто знает машина не греется, уже по колхозному подложил картонки перед радиатором, всё равно печка как будто вместо кондиционера



artserge

New member
Термостат, люди реально тут такую хрень советуют, особенно про салонный фильтр
 

balchasch

New member
Такая же хрень, термостат поменял, не помогло... грешу на радиатор печки, но его заменить такой гемор... не уверен, что решусь на это зимой,..
 

SabrinaX

New member
а смысл какой от радиатора печки если сам двигатель не прогревает?
 

Denis Lobaev

New member
так все штанги горячие, и малый круг и большой, а в салоне тепла еле-еле дышит
 

artserge

New member
вот это я точно не знаю несколько способов есть, но коллега ездил в автосервис, там делали ему под давлением. Теперь жара в машине. А умники тоже ему говорили: термостат меняй.
 

NeoSov

New member
гранта 19 год печка так жарит, что хоть в окно прыгай. в шевроле авео т 300 с новья так не грела. я согрелся в ней.
 

Somar

New member
Если температура скачет то термостат под замену, было такое. А если печка не греет то выходной патрубок потрогай, если холодный то радиатор забит
 
Верхний патрубок радиатора должен быть холодный до температуры 80-83 градуса а если раньше, как было у меня, он нагревается при температуре 55-60 гр, то термостат пропускает на большой круг, решил проблему, притёр родной элемент сейчас температура стабильно 84-87 градусов.
 

pawel3

New member
Была такая проблема после замены термоса поменял датчик температуры всё стало хорошо.
 

Сверху