Парни, девушки,кто перисел с приоры на гранту,стоит оно того? приора свежая



Patri0t

New member
У меня до гранты приора купе была. После неё был в лёгком шоке что всё стекло в насекомых. Ну и ветром гранту сдувает. А и у гранты есть плюсы. Выше, можно смело ехать по нашим дорогам. Новая, на запчасти за год потратил 500 . Ну а так если приора ещё не начала сыпаться, то лучше ездить на ней
 
В приоре рулёжка получше будет, в гранте бьет в руль на неровностях (по крайней мере на тестовой так было)
 

Taboo

New member
Приора убожество, сегда смотрел и смотрю на эти машыны как на гавно)
 

Damir

New member
Не гони, приора нормальная машина, легкая в управлении и устойчивая на скорости, вполне надёжная
 
насчёт комплектации у меня норма плюс и в ней уже есть ключ с кнопками, штатная сигналка, регулировка яркости приборной панели, штатный подлокотник, регулировка ремней по высоте, блокировка дверей кнопкой из салона, климат с двумя авторежимами, даже панель на ощупь мягкая. Жду гранту club, предмаксималка, и всего этого у неё нет. Удешевление налицо.
 

Camomile

New member
на клабе сиденья жоские. Там из того списка чет нет, но есть большее, парктроник, обогрев переда, мультимедиа, много полезных функций на приборке. А ключ и подлокотник, это сё бесполезное баловство... а на грантах уже стоит все нужное и полезное
 
подогрев лба мне особо и не нужен, а остальное тоже установить можно, и литьё и мультимедиа и парктроник при желании. Функции БК на приборке такие же как и в приоре, один в один.
 
все можно установить хоть в мотоблок, гранта во многом луче приоры.. ну не нрависа мне этот крокодил приора.. дажэ гранта дорестайл ушлёпище
 

Serith

New member
я сидел в ней и ездил, да и другие мои товарищи сказали, что у лехи сиденья как табуретка. У меня комфорт гранта, помягче
 

Сверху