Парни, девушки,кто перисел с приоры на гранту,стоит оно того? приора свежая

jungle2

New member
патамушта я купил комфорт, а после меня товарищ Леха, клаб) вот и ездим, у меня 8 кл, у него 16
 


Была приора 15г покупалась новая, сейчас гранта 14г, в разы гранта лучше приоры, салон намного больше, не гниёт как приора

b5Udqgc5IIA.jpg
 

Booguy

New member
а как дорогу держит на скорости ? Все пугают что больше 110 страшно ехать
 
у меня йока на 15. Там оч сильно от жесткости самой резины зависит. Что-то среднее нужно. У меня отлично летает, 170 спокойно. Правда шум в салоне такой, как будто взлетает.
 
ну вот я на 16 колеса 170 уверенно, жопа небольшой запил, плюс вся в шумке. По комфорту мне больше нравится на гранте ездить, в 15г у меня стоял выбор взять приору с кондером новую или гранту в люксе, я взял приору, щас если бы вернуться в 15г я взял бы гранту лучше.
 

greendrug

New member
Приора мне больше нравилась видом и рулёжкой.Теперь у меня гранта.Тут плюсов намного больше чем минусов относительно приорыд
 

Mishelin

New member
Я пересел с приоры универсал люкс 10 года, на это чудо гранту кросс люкс, жалею капец как. Не советую
 

Кирила

New member
Приора устойчивей однозначно,мягче,не козлит как гранта,из задних стекол не дует.если и менять то на что то лучшее.лучше прокатнись с кем нибудь,не руби с плеча.
 
По мне в гранте удобней посадка, я ростом 176 в гранту залетаю, а в приору пока сядишь ноги об руль побьешь и слишком близко лобаш, как буд то на капоте сидишь
 
Нет) приора в езде лучше, посадка в салоне удобней, сидень удобней, фары лучше. По сути она реально лучше чем гранта
У меня с грантой была приора, вот только как месяца два назад продал ее
Просто поверь приора лучше.
Если спросишь почему гранту не продал (эта гранта мне сидит более 750тыс, просто жалко было продать ее даже за 500.) Поэтому продал приору
 
В приоре посадка удобнее, по трассе как утюг стелит, да и чисто внешне выглядит интереснее гранты. Единственные плюсы гранты, так это более качественная окраска кузова и сборка, все, в остальном приора выигрывает. Так что нет никакого смысла менять свежую приору на гранту. Сам сейчас хочу продать гранту и приору купить.
 

artserge

New member
Покатайся на приоре,потом возьмёшь иномарку.
Катаюсь на Гранте 2 года,комплектация комфорт.
Нормальная машина,лучше чем приора,но,минусов хватает.

DXII-xKlj6g.jpg
 
Что вы несете чем приора отличается от гранты в рулежке. Все одинаково.
Да геометрия подвески чуть разница но это милеметры. Пока сам в подвеску незалезиш типа трех угольные рычаги и подрамник что та что это дорогу держат не очень.
У приоры одни минусы гниет как сука ну она и гранта не отстает но если следить то и приора ходит будит. Гранта да салон просторней посадка за рулем удобней. Все.
 

Nestorika

New member
Пересел после приоры на гранту и скажу что приора тянет на изи, а вот гранта не так хотя движок один и тот же был. На приоре 17 года была проблема с запотеванием окон, на гранте такого нет
 

Сверху