Парни, до скольки км гарантия на ступечный подшипник

изв глаза уже не видят- по работе с документами засиделся сутками- что ты хочешь сказать- нет гарантии? так я и про то что ее нет- быстрее самому заменить чем нервы мотать- или есть?
 


гарантия там есть как на весь автомобиль в целом и на его отдельные узлы.В списке отдельных узлов ступичных подшипников нет,так же как и нет списка узлов не попадающие под действие настоящей гарантии и любой адвокат разнесет диллера в суде по полной программе ибо для владельца авто этот гарантийный документ является основным а покупатель всегда прав.
 

CSRespect

New member
не - ты сильно не прав, у тебя есть опыт гражданских судов?? у меня он для обывателя оочень большой и 80% успешный, а 20 % решений суда были более выгодными для меня чем для опонента- причем всегда я был истцом и 1 раз ответчик как представитель ооо- и то для меня решение было наивыгоднейшем- из свежего свежака- это при покупке этой гранты- получил возврат за доп услуги в полном объеме и плюс компенсайия (т н помощь надороге)- по обоюдке сумма выплат была снижена- но и она перекрыла мои запросы на 10%- то что ты сейчас сказал--— любой адвокат суд разнесет- это звучит как от человека не понимающего как это все работает....ты сильно не парав- ничего ты по подшипнику н едокажешь- кучу бабал денег истратишь
 

Сверху