Парни, Думаю обменять свои колеса 15е заводские на 14 литье или штампы заводского размера. Если что предлогайте. Или куплю



To_OL

New member
14/ 185/60 оптимально, у меня и зимние и летние, зимой езжу на литье
 

bazerbeliar

New member
не факт что от размера такой эффект. У меня на второй машине такое же ощущение, когда с лета на зиму переходишь, хотя размер одинаковый. От шин зависит
 
может быть! Летние заводские.. Пирелли наверное, а зимние Хакапелита 7 или 8 не помню уже
У финской уже один балон выкинул, боковину пробил, но это в самом начале эксплуатации. Привык ездить на 215/65р16 вот меня жизнь и осадила вмиг... после покупки квартиры
 

Nestorika

New member
Прочитал куча комментариев, серьезно, по нашим ямам 185/60-65/на р14 норм будет? У меня такое ощущение что колёса как у крузака будут выглядеть
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
14е на 60 это с рождения ставят .Вот на лето взял 185/60 15е.

LoTBLC40QAc.jpg
 

aresstokrat

New member
там 15 то сразу непонятно что они 15, а кажется 14. Взял на 60 импортную буду испытания проводить,взял на 60 тоже на пробу комфорта проверю.Люди же ездят тож хочуууу
 

trink

New member
у моей с рождения стоят 15тые 55 помойму, так вот, ямы ловлю все, и когда идёт сильный удар от ямы по диску сразу в голове «Есть пробитие»
 
2 раза ровнял диски, сказали 3тий может кинуть микротрещину, рекомендуют купить новые, вот подумываю 14 диски взять на 60 > 60 или 65, ибо ямы уже прям выбешивают
 

Сверху