Парни, если кто ищет в Дхо, оранжевые лампочки. Кидаю ссылку. Светят клёва. Результат радует. 224,81 руб. 17%СКИДКА



Парни, если кто ищет в Дхо, оранжевые лампочки. Кидаю ссылку. Светят клёва. Результат радует. 224,81 руб. 17%СКИДКА
 
(2 шт./лот) натуральный янтарь T20 W21/5W 7443 580 стекло 12V 21/5W автомобиль миниатюрная лампочка


0oq2FgQVNJo.jpg
 

Rockafella

New member
нет не хочу сбивать с толку водителей которые едут на встречу. И темболее разводить американскую моду в россии
 
Качество у них полная х*йня, заказывал такие же, через 3 месяца одна, потом через месяц другая, как итог заказал рыжие диоды . А то что вне закона это дичь полная, нечего гайци не говорят
 

Bogdan_rupor

New member
гайцы не трогают. Но эти лампочки по лучше, чем брал на авто рынке рынке. Там цельно оранжевых не было. Брал крашенные, а цоколь прозрачный. Итог, через 2 дня, начали выгорать.
Эти мне понравились, тем что не выгорают и в один цвет с лампочками, которые на поворотниках
 

minime

New member
закажи себе с автодока флоссер, вроде бы немецкие лампы, тоже из рыжего стекла я но они ходят годами и стоят так же, если эти перегорят
 

зодиак

New member
спасибо за подсказку. Я читал про них, но не могу их найти. Данной фирмы. Ссылка есть?
 

ukrweb

New member
сыллки нет, найти от них номер, и в автодоке вставь, я смотрел, цена около 250 рублей за штуку
 

imobi

New member
стисняюсь спросить, что ты туда втиснул этакое с таким световым потоком?
 

Сверху