Парни, если кто ищет в Дхо, оранжевые лампочки. Кидаю ссылку. Светят клёва. Результат радует. 224,81 руб. 17%СКИДКА



Scamp

New member
это же правда только дхо? Без ближнего? Я прям кинусь заказывать, давно стоят?
 

nikolai1200

New member
а, ну так то да, протупил щас, а то я купил у нас в местном магазине, они конечно белые, но светят тускло, просто ужас дикий, а цена как и у тебя.
 

korsarr

New member
ставил диодные дхо хватило на 3 месяца, поставил эти якобы японские цена вопроса 700 руб, 4 месяца пока все отлично

V2TEO2YipUo.jpg
 
Гайцы за такие лампочки и не могут трогать. Учусь сейчас на категорию С и в билетах есть данный вопрос. Себе не поставлю, вид не очень нравится.
 
Светодиод не прописан как источник света Зато за несоответствие источника света оштрафуют 500 р было сейчас не знаю да и то докопаются если в головном
 

Vasekus81

New member
я про сведодиот и не писал. В ходовых не должны докапываться. Вот повод остановить и зацепиться за что-то другое могут.
 
когда умную книгу откроешь с названием ПДД там и увидишь что в передней части должны быть световые приборы только белого, желтого или оранжевого цветов.
 
А также там прописано несоответствие источника света тоесть в обычную фару не линзованную и не имеющую маркировку для не предусмотренной лампы установка запрещена
 

global_surveys

New member
какую пилять линзованую, какую маркировку вы о чем? На лампе на рыжей лампе flosser аналогичные маркировки как на заводской лампе, разница только в цвете стекла колбы.
 

WIN

New member
Это Ху.йня а не лампы за эти деньги можно взять качественные оранжевые лампы FLOSSER благо они снова появились в магазинах и не ждать месяц.
 

Сверху