Парни, если все в норме, какова температура двигателя на холостых? В медленном движении по гравийке, на холостом, на светафоре, к примеру, она у меня

Парни, если все в норме, какова температура двигателя на холостых? В медленном движении по гравийке, на холостом, на светафоре, к примеру, она у меня растёт быстро до 102 и включается Карлсон. Это нормально или она не должна греться на холостом ходу до 102 градусов?
 


Zhdan

New member
нет!!!! должно 90 держать!!! так положишь движок ) ехай к дилерам выносить мозги
 

Remark

New member
я в такси. Если постоянно глушить пока клиента ждёшь, стартер менять раз в неделю с акб придется
 

Igor Kolosov

New member
На холостых, во дворах, в пробках всегда быстро растёт температура до 102 градусов. Обдува то нет. Исключение если работает климат, там всегда вентилятор вращается и температура плюс минус в одном режиме держится. Поставь бк штат. И сделай включение вентилятора пораньше. Я установил на 99 градусов.
 
да да, на светофоре, на работе холостого хода, на медленной езде по гравийке темп быстро растет до 102, потом включается вентилятор, темп повышается до 103 и резко падает до 94 вроде. А при кондере держится в районе 85-87. Но иногда бывает поднимается до 105 в движении. Стоит остановится и постоять, падает до 85 снова
 

Molch

New member
105 градусов не видел даже при температуре +37 на улице. Посмотри радиаторы, между ними очень много пыли/пуха забивается.
 

Windoz

New member
но у меня после установки сигнализации появился косяк с бк. Он периодически зависает намертво. И вентилятор включается по заводу.
 

Сверху