Парни есть кто уже успел установить эту новую оптику? Отпишитесь

Парни всем привет, есть кто уже успел установить эту новую оптику? Отпишитесь пожалуйста)

83yaRm1RMNo.jpg
 


mrKrabs

New member
Тоже интересно про эти фары, сертифицированы они или нет, и на сколько хороши.
Недавно наткнулся на них на авито.
 

Badmaestro

New member
ну это понятно всё, и свет я думаю будет лучше стока.
Но вот если с ними не идёт такая бумажка как сертификат качества и соответствия к данной модели авто, то до первого гаишника у нас с ними и доедешь.
Незнаю у кого как по регионам а у нас облавы каждое утро, гайцы только и потирают руки на такой тюнинг. Хотя с лэд модулями ПТФ не трогают.
 

Sem Orlovskiy

New member
Народ ну вы как маленькие... о какой сертификации вы ведёте речь. В какой стране живёте...
В каждом городе нашей необъятной сотрудники гибдд по разному будут на это реагировать... а о какой либо законности и речи не может идти ...
Кстати в живую видел как светят .. стг есть но артефакты присутствуют.
 

Homer

New member
я к примеру видел такие сертификаты на не сток фары. И проблем с тех осмотррм, постановкой на учёт и тому подобное нет. Показываешь сертификат и все проблемы отпадают. Друг когда-то брал на свою 15шку сертифицированные фары не сток.
 
как я уже сказал выше все зависит конкретно от каждого города . У нас все что не сток хоть ты им миллион сертификатов предоставить... шлют лесом
 

neomax

New member
в сертификате чётко указано на какую модель авто предназначены фары. И аргументов у гайцов о противозаконности использования данного продукта нет.
 

skull

New member
да ладно ... мне с вами спорить нет желания. Вы сначала почитайте коап а потом можете доказывать про законность перелбородования автомобиля.
А если уж на то и пошло то не забудьте помимо этого сертификата об "официальном" установке после внести изменения в птс и прописать что был изменения тип и цвет головного освещения
А так без внесеного изменения вптс все эти сертификаты на принтере распечатанные ФИЛЬКИНА ГРАМОТА.
ещё раз вы попробуйте такие фары внести в изменение авто законно в птс. Потом будете говорить про аргументы
 

Сверху