Парни есть кто уже успел установить эту новую оптику? Отпишитесь



strx

New member
Читаю и всегда думаю: неужели у всех так со зрением хреново? Или у людей других дел в жизни нет?
 

VTB

New member
вроде бы речь идёт про фары, а не про зрение) а про дела жизни человека тебя никак не должно волновать) так что дружище пиши по теме, не сри под постом)
 

shawlow

New member
и не только, кто то для красоты допустим, хоть даже у человека отличное зрение, почему бы улучшить свет?) 21 век во дворе лазерные оптики пошли на иномарках, а нам до сих пор впаривают галогенная
 

ksylite

New member
я думаю нужно хоть как то преображаться и у каждого свой вкус)
 

joo

New member
дружиже он вообще турист какой то пусть дальше катается на своём дастере и нализывает ей ромбик
 
ещё один кадр нарисовался, если ты колхозник которому по кайфу ездить на галогенах, тк ты катайся и молчи, если тебе не по карману то что я хочу приобрести
 

miha777

New member
Нормальная тема я думаю, вышли новые фары и почему бы их не по обсуждать
 
я уважаю водителей, и да я езжу на гологенах, и прекрасно всё видно,а говорить о финансах на гранте, это смешно
 

Antrum

New member
Они только вышли недавно, нужно чуть подождать - подешевеют скорее всего, и узнать, есть ли корректор, а то если жопу пригрузить, знатный пучек света прилетит встречке, я с этим столкнулся когда линзы в птф поставил, пришлось опускать ещё
 

lyuda

New member
вот первый вопрос у меня был такой же - есть ли корректор
 

Сверху