Парни, гранта FL. Плохо заводится на горячую (долго крутит стартером, обороты маленькие) Либо сразу глохнет, либо приходиться газу добавлять. Кто



Artemiy

New member
Прошивка лечит и проблему с запуском на холодную (когда зимой обороты падают до 500 либо не запускается с 1го раза) и на горячую, проверено и прошлым летом и зимой - ни одной проблемы больше не появлялось после прошивки
 
их много, смотря что нужно от машины. Читай по отзывам. У меня ММК динамик, ИМХО золотая середина по плавность, отклику, ну и кондер почти не чувствуется тепепь. Двиг 127
 

Booba

New member
Короче, я так понял это не у меня одного так? А практическ у всех.
 

War

New member
тоже самое,8 Кл 90 л.с,на холодную сел раз и все,а на горячую раз на раз не приходится .
 

Who am I?

New member
Я пробывал заранее проверенный дтож ставить не помогает трубку адсорбера снимать глушить не помогает и постоянно именно там происходит что не когда вокруг бегать
 

Ludmila Portnova

New member
С приходом потепления тоже стала на горячую плохо заводиться. Сегодня один раз, аж с 5-6 раза запустилась. Схватывает и тут же глохнет. Грешил на газ, но нет, на бензе тоже самое
 

Бумер

New member
Шейся, только качественную прошивку, узнай кого в городе советуют по прошивке и добро пожаловать, тем более у нас уже евро2 с завода, Сам Бог Велел, а лучше перед этим делом еще катализатор убери и паук поставь от СТТ или Фокс, ощутишь разницу наглядно, только стингер не ставь, хлипкий, и потом поедь прошейся
 
я шился, поставил трассу полную и прошился сразу при покупке приоры, тк у меня прогорел паук старый, просто ты после прошивки и удаления почувствуешь разницу, мне среднюю залили у меня расход был 9 на тапке в пол всегда и тянула она отлично
 

alexcom

New member
завод душит машину, катализаторами и програмно, а прошивка корректирует топливо и прочее, плюс если убираешь кат у тебя машине дышать легче, и тд
 
Такая же хрен читаю комменты но ничего из выше сказанного не пригодилось все это делал кроме замены форсунок но если это были форсы то они каждый раз так заводилиась а то когда с пол тыка а когда по пять раз
 

Сверху