Парни, я счастливый обладатель fl 2023.пробег 8к. Хочу установить противотуманки, потому что головной свет совсем не комильфо. Рассмотриваю только

Парни, я счастливый обладатель fl 2023.пробег 8к. Хочу установить противотуманки, потому что головной свет совсем не комильфо. Рассмотриваю только линзы (при грамотной настройке не слепят встречу), но какие именно определится не могу. Кто что может дельное посоветовать, ставить буду сам, бюджет 10 килорублей
 


drawings

New member
И какой нах смысл от линзовых ПТФ, они светят у же, на кой уй ПТФ, которые светят как головной
 

freefilm.org.ua

New member
изучи вопрос пожалуйста, люди сновят туманки и ездят без головного ночами. Ну что ты говоришь?
 

lucker

New member
салманы как квазар ебашут во все стороны и слепят так, что только маска сварщика спасает.
 

ShakuR77

New member
да-да, кнш, значит все на трассе, через кого я проезжал, так же как и я, и мои друзья ВСЕ слепые, так? Или может ты такой один супер умный и не в курсе, что есть дешевые копии салманов БЕЗ регулировки, которые светят вверх?
 
Володя, ты нахуй людей обзываешь? Тебя никто не оскорблял. Ты сюда заходишь вылить негатив скопившийся от гулящей жены? Или ты просто долбоеб по жизни?
 
это интернет, привыкай, старче. Кстати, если ты хочешь назвать человека как-то по-особому, то советовал бы удалять изначальное

vnnM5bPi5NY.jpg
 

SEO Умнег

New member
кстати, если ты такой умный, опять же, то ты, как говорится, "не должен скатываться до оскорблений". А раз уж скатился, то ты такой же как и я, так что иди нахуй =)
 
Свет огонь! В районе 10000 р брал на азон всем доволен, отдельно вывел кнопку включения и кнопку переключения на дальний, единственный момент нужно устанавливать вместе с козырьками иначе солнце под углом через линзу прожигает бампер, сразу подбирай очки под размер
 

iSpawn

New member
да на счёт прожегов изучил, все уже
Вот не могу с линзой определится. Название не подскажешь?
 

Сверху