Парни, я счастливый обладатель fl 2023.пробег 8к. Хочу установить противотуманки, потому что головной свет совсем не комильфо. Рассмотриваю только

Molch

New member
Салман ставь. Там линза на каждый диод. Свет хороший. Стг выстраивается идеально
 


Поручик

New member
откуда инфа, все ограничится пару рейдами для отчетности. это уже было, проходили, всех разуть не получится.
 


3o_c5RJ_nP8.jpg
 

Xron

New member
Поставил себе линзы 2.5 дюйма и ксенон 4300к светит очень хорошо что в дождь, что на сухом асфальте, заливка равномерная, но светят не далеко относительно би лед линз, самое главное запомни пригодится, когда ставишь линзу в птф, то от солнечных лучей которые попадают на неё образуется эффект лупы и маску начинает плавить так что придётся малость извратиться чтобы не прожгло пластик.
 

Dakort

New member
Я сегодня в головной свет вместо ламп галогеновых такие лед линзы поставил. Светит огонь. Вопрос на сколько хватит

ChZMuPE3Mvw.jpg
 

violinka

New member
Вот уже колхозники, эт как у нас раньше помню на повозку примудрил один колхозник катафоты так вся деревня ездила на возах с катафотами, с баранами всё тоже самое один колхозник прицепил лампочку от фонарного столба и остальные замычали и побежали покупать
 

Сверху