Парни кто нибудь ставил на машину себе такую приборку. Если ставили как она нормально функционирует



Igor Kolosov

New member
ещё можно вот так сделать

OPS8Iv6hTRQ.jpg
 

allprikol

New member
а за дорогой будет круиз контроль смотреть с датчиками движениями да? Ну сам посмотри на эту новогоднюю елку. Оно надо? Там опций столько нет, как и предел спидометра)
 

stupidbeginer

New member
да просто приелось что то новое хочу чехлы поставил Ева коврики тоже. Литье стоит
 

jelsomino

New member
поставь, ветровики, фаркоп, рейлинги, магнитолу хорошую, подлокотник, забронируй кузовные части, ну и целом хватит для гранты
 

Dmitry Kislyak

New member
ветровики я считаю лишнее. Фаркоп я грузы не вижу. Подлокотник тоже есть. Всё в этой группе покупал. Подушки тоже есть. Сетка в бампер тоже есть снизу
 

crash

New member
мне ветррвики помогают в дождь. Стекла все равно потеют пока не будет щель с улицей. Фаркоп нужен даже не возить, а если лихой скакун дистанцию потерял.а купи лучше облицовку на решетку радиатора и губу на низ бампера. Считается тюнинг, но тоже не дешево.
 
у меня фаркоп был на другой машине он делает больше ущерба обоим автомобилям. Это уже проверено у меня с фаркопом полы повело и кузов в бок ушёл а другого авто бампер радиатор вообщето он всю морду себе разбил. А без фаркопа только бампера пострадали бы
 

ultrasparc

New member
да это всё ерунда фаркоп не знаю почему люди думают что фаркоп спасает от него наоборот Больше ущерба т. к он к кузову крепиться
 

Сверху