Парни ну и конечно Девчата. Кто НЕДАВНО купил "Гранта FI".конец 2021г. Вопрос? КПП (механика) так же "гудит, воет" или ВАЗ исправил свои "косяки? (К



uiauser

New member
Ещё один переболевший гнойным менингитом с осложнениями на голову или верящий в чудеса > С какого перепуга вдруг она выть не будет, если всё по-прежнему?
 

alex_b

New member
Она выла, воет и будет выть, одно и то же, изо дня в день люди пишут
 

Mish

New member
На скольки тысячах переключаете с 1 на вторую? Вопрос ко всем)))
 
у меня не всегда, почему то иногда не втыкаются сразу. Точнее даже втыкаются, но как будто шкрябая как то Переключаюсь также на 2500-2900.
 

wcat

New member
Я в декабре брал.Купил спонтанно. Вообще машиной доволен, она превзошла ожидания. Но коробка это ложка дегтя, воет как редуктор на Мазе. Я вообще сначала думал, что масло не залили, но нет залили мля.
 

theo

New member
Ездил на зимней шипованной, летней и за 5 лет еле слышно было только на второй передаче. Поставил липучку и оглох от воя)
 

dekus

New member
Июль 21г.немного воет на второй,но почти не слышно,все остальные передачи тишина..масло заводское..
 

MNAG

New member
А если со второй на первую с хрустом включается и с первой на вторую с толчком, в чем может быть проблема?? Как будто сцепление недовыжимается... с новая так. Масло менял на zic 75w90
 

Igor Kolosov

New member
тоже было так с нова подтяни тросик немного пару оборотов барашком и всё . Новый заводской тросик чуть подвытянулся.
 

Сверху