Парни почему так гранту сносит на трассе от ветра и от фур? Такое чувство чтотне на машине а на велосипеде

freefilm.org.ua

New member
сегодня нет. Сегодня у нас праздник

_xcsXMmp6JQ.jpg
 


Annyserf

New member
высокая подвеска у гранты. А вообще наш автопром в аэротрубе не испытывают. Все на глазок.
 

Synbion

New member
нормально.Зато весной по кварталам безпроблемно по проталинам едит.
 

F.Magellan

New member
Подрамника потому что нет. Занижай не занижай, без подрамника это все бесполезно, подвеска родом из 80 годов, какая там устойчивость может быть. Ну и от резины тоже зависит, когда ездишь на белшине и 14 штампах это аттракцион ещё тот на скорости 150+
 
140-160 на обгон фур, или просто после обгона катался, резина белка, на штампах - не видел аттракциона, может ты придумываешь?
 
это моя средняя скорость на трассе. Может тебе просто сравнить не с чем? на фольксвагене я 1 пальцем руль держу на 160, а тут руль постоянно влево вправо покачивается
 

drawings

New member
так я так же, одним пальцем, машина в стоке, ничего не делалось, кроме детских болячек автоваза с задницей.
 

kick

New member
я тоже много чего могу рассказать) она даже на 1 передаче при разгоне дорогу не держит, а на 100 ее сильным ветром сдувает буквально
 

Bogdan_rupor

New member
Резина плохая или не прикаталась ещё, схождение возможно неправильное. При сильном ветре сносит, а в целом 140 вообще без проблем едет, без держания руками руля ( подвеску надо проверить с зади и с передина на ослобление затяжных гаек. Болты крепления задний балки к кузову тоже )
Подвеска ваз 2108 и киданий там никаких лишних недолжно быть .
 

karaboz

New member
у меня на белшине 150 держала резина тойо сейчас Спортивная я не поверю что из за резины
 
сейчас нету хорошей резины из европы. Когда в вели санкции, все поставки прекратились.
Сейчас всю европийскую резину делают на територии россии ( по франжизе).
Пока резина неприкатается, ехать небудет. Тыщ 5 на ней проедешь, если улучшений небудет, то копай подвеску у машины, что то незатянуто или схождение неправильное
 
ну значит проблема в подвеске и схождении. Ну в общем тебе проблему описали, а мечтать это теперь твой выбор. Можешь и 300 ехать когда у машины 3 колеса, заместо четырёх
 
Поставь пошире колеса - уже появится устойчивость + слегка, на пару витков опустить + поставить распорки, растяжки в подкапотное пространство, в багажник, подрамник и прочее. грохни в машину еще + 50-100тыр и наслаждайся. Или смещайся ближе к обочине и не замечай все ерунды.
 

bald

New member
Да есть такое диски и покрышки поменял R15 195/55 до 140 идет терпимо если нет бокового ветра. Стала выше конечно, но занижать не буду тк на рыбалку летом каждую неделю катаюсь, и до 140 норм. До этого была приора на r16 180км/ч как влитая шла
 

Сверху