Парни подскажите как правильно усики отгибать. На лампочке H4, на фаре. Ну не идёт и все . Без лампочки нормально заходит, а с лампочкой не как не

Парни подскажите как правильно усики отгибать. На лампочке H4, на фаре. Ну не идёт и все . Без лампочки нормально заходит, а с лампочкой не как не идёт. Она упирается и все, дальше не идёт
 


lyuda

New member
ослабь немного болт на котором держится и она зайдёт
 

Nasdaq

New member
я вот ранее читал, вчера тоже и болт пытался ослабить. Попробую
 

chesserv

New member
да видел я это. Не получается снять на камеру, он упирается и там расстояние большое, давишь. Палец Уже болит
 

nero11

New member
да рестайлинг. Там получается правая фара усики нормально защелкивает. И левая нехрена. Туда и H4 заходит одинаково.
 

Tomik

New member
хз у меня не подходят хотел тоже поставить драйв актив 21 год не получилось не защелкиваются а н19 норм может я что не так делал но н19 без усилий всё стало
 
Ну я не стал лепить горбатого поставил h19 тем более на драйве статью смотрел что у h 19 чуть смещён световой поток по сравнению с h4 https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/o/b/598130203415288184/
 

Anton495

New member
вот эти подгибаешь чтоб ровная была и все норм.

8EsKvAdbm40.jpg
 

Zonderman

New member
дак просто нормальные фары на H19 нет. Я купил osram night breaker +200. И понял что галоген реально не светит, поставил Led. И свет хороший. И стг есть, и не слепит. Надо диоды ставить, тогда все будет отлично
 

Ярик

New member
а led h19 нет сразу взять и всё ничего гнуть не надо? Или там цена другая
 

xphost

New member
не делают такой цоколь. Его нет, просто не делают. В этом и дело. Только H4 цоколь есть. И он подходит нормально. И по сути это реально одно и тоже .
 

N.E.K.T.O.

New member
Там получается которая нижняя зашелка она нормально прислоняется, а которая верхняя она не прислоняется. Я бы сверху вид показал. Но не возможно снять на видео. То ли сама эта пружина у меня деформированная, в регулировку света приезжал. Мужик менял лампочки. Он тоже там ебался. Минут 10. Да чё там сука за усики то такие, эти фиксаторы. Не защелкивает она его и все. На правой все норм. На левой вот жопа полная там
 

Сверху