Парни подскажите как правильно усики отгибать. На лампочке H4, на фаре. Ну не идёт и все . Без лампочки нормально заходит, а с лампочкой не как не



Олежина

New member
вас таких умников много, но когда скажешь попробуй. И сразу "о точно чё то не фиксируется"
 

зодиак

New member
сначала в паз загоняют край, потом под болт. В противном случае ты вряд ли поставишь ее на место
 

Zhdan

New member
на нормалных машинах. Везде, надавил на фиксатор и отогнул. И здесь так же.
 
я два комплекта ламп поменял своими руками и знаю что это такое, и не писал сюда в группу не ныл. Ты из себя дурачка делаешь только сейчас. Я тебе ещё раз скажу. Самое адекватное решение, это отщелкнуть бампер и сеять фару. Потратишь меньше времени и нервов.
 

imobi

New member
Скорее всего заводской брак. Других предположений нет. Только замена.
 

Yuliaz

New member
я тоже вчера так и смотрел. Я бы сверху видео показал. Но там снять не реально. Попробую взять фонарь и снять. Как там получается. Слева то все идеально. И справа бред какой то. Думаю открутить Оби скобы и сравнить их вместе. Кажется что они разной длины и формы. Или как будто не от этой машины скобы. Без лампочки фиксируется. С лампочкой физически не может в паз попасть. Потому что упирается в цоколь лампы. Без цоколя заходит внутрь на см 2. Поеду в салон, и специально там посмотрю на другой гранте как снимется лампочка.
 
скажу так это не заводской брак, они реально очень тугие и если большие руки и пальцы не пианиста, то очень тяжело меняется.... Даже на снятой фаре это делается не так просто.
 
дак не кто не может их поменять. На правой я могу за минуту снять и новую поставить. На левой невозможно это сделать вобще.
 

Сверху