Парни, пробег почти 2к, хотел у вас посоветоваться, стоит ли ехать к дилеру. Проблема заключается в том что иногда не втыкается первая и задняя

Парни, пробег почти 2к, хотел у вас посоветоваться, стоит ли ехать к дилеру. Проблема заключается в том что иногда не втыкается первая и задняя передачи, прям вообще никак, только перевыжим сцепы помогает, да и в принципе передачи не мягко залетают и гул стоит не плохой такой. Ну и еще есть небольшая проблема, не могу никак плавно переключать передачи как бы медленно не отпускал сцепу, в конце как будто она пропадает и резко появляется и происходит толчок такой. Вообщем посоветуйте, может кто что знает
 


IRKSISTEM

New member
там залита вроде роснефть, любящие свою машину люди заливают что-нибудь намного более подходящее. Я на ТО-0 слил эту жижу. Опять же, многим помогает. Передачи включаются пальцем, никакого хруста и усилия.
 

elena11

New member
А до того как слил была такая же проблема ? И вот вопрос еще со сцепой, в конце будто пропадает
 

who_a_u

New member
ну не настолько, но задняя тоже хрустела. Сейчас норм. Насчет сцепы - скорее всего надо отрегулировать.
 
в принципе, можно самому посмотреть, там ничего сложного, в инете полно инфы. Но если самому неохота, то пусть дилер разбирается.
 

Patri0t

New member
была такая ситуация просто поменяй везде масло,особенно в коробке и будет тебе счастье
 

Keanu Reeves

New member
во во, в большинстве на половину, а потом можно протолкнуть дальше, а иногда вообще никак не лезет
 

osbez

New member
Тоже поеду в понедельник с другим вопросом тоже спрошу
 

tarmac

New member
не ссы у всех потеет 16 они протрут тряпочкой это максимум что сделают фото есть я не думаю что у тебя течёт
 

Сверху