Парни реально достало это бряконье в рулевой,был на СТО,всё в норме шаровые,наконечники,подтянули саму рулевую,но всеравно брякает на мелких

Всем привет.Парни реально достало это бряконье в рулевой,был на СТО,всё в норме шаровые,наконечники,подтянули саму рулевую,но всеравно брякает
на мелких неровностях,кто как боролся с этой фикней???
 


wild_wolf

New member
Рулевой карданчик посмотри под рулём в салоне . Обычно он откручивается и многие не находят откуда брякает
 

Delo107

New member
На 3х тысячах снимал рейку,менял втулку на усиленную капролон. Жалею что не поменял тарельчатую,на рельсах играет немного. 32к стуков нет
 

VTB

New member
это не стандартная втулка. На драйве человек с Ульяновска точит их сам. Что то около 700 за штуку.
 
Перебирал на днях. Тишина теперь...

BQPTut82GDA.jpg
 
это сальник что ли какой?а смазки то я туда давно набил,и вот такое чувство пока эта смазка с утра жёсткая стука нет потом размегчаеться и начинаеться бряконье
 

Earl2k

New member
это подшипник пластиковый с роликами, и он весь в ржавчине. Он вообще чёрного цвета.

WrBFx17tQhY.jpg
 

Tomik

New member
смазка литол туда не подходит. Ты зря набил туда густую. Нужно мобил синий
 

Sewa

New member
я час отмывал литол. Местами загустел там, что отверткой ковырял
 

anye

New member
нет петли подтягивал!причем с утра выезжаешь тихо всё а поездиешь,вот по такому покрытию снег очищенный грэйдэром вот эта стиральная доска и начинаеться и больше на поворотах
 

Camomile

New member
да гранаты вроде впоряде,думаю может колодки или супорта говорят могут
 

Сверху