Парни реально достало это бряконье в рулевой,был на СТО,всё в норме шаровые,наконечники,подтянули саму рулевую,но всеравно брякает на мелких

Molch

New member
Супорт крепко сидит..колодки не услышишь..там зазор маленький
 


нет смотрел,и защита звинит,а тут такой глухой стук,и как будто руль вихляеться но не в такт с колёсами,причём с утра тишина а поездиешь моленько и начинаеться,я забивал смазку и вот думаю пока она густая тихо,потом размегчаеться и стук появляется,думаю может рулевой демпфер установить?
 

Dimon87

New member
Попробуйте положения руля поменять верх низ поменять мне помогло.
 
Карданчик протяни, я на 50к пробега уже 4 раза тянул. Хотя там ещё проблема в крестовине есть, в идеале целиком карданчик заменить
 

monokrem

New member
Рейка на них сухая, смазки почти нет,я под пыльник наливаю грамм 400 трансмиссионное масло,пока всё отлично .
 

Patri0t

New member
тоже на него думаю,был просто момент как будто при повороте руля что-то иной раз щелкало,потом пропало и через некоторое время стук появился
 

mopss

New member
У меня уже 60к как брякает, пздц просто какой то, шаровые, опорники, менял, карданчик несколько раз подтягивал, рейку пару раз подтягивал. Короче говоря бесит до ужаса. Не возможно ехать по снежному покрытию(если оно конечно не как асфальт накатан) или после грейдера по стиральной доске будто. Я думаю это карданчику пздц, в такие моменты когда едешь по херовой дороге карданчик нащупай, если он стучит, почувствуешь рукой, тогда менять. Я вот думаю на капролоновые втулки посадить его или новый купить.
А так тоже дергали, люфтов ни каких нет в рейке.
 
я наверное понимаю тебя как не кто другой,аж до тряски выбешивает этот стук,что делать остаеться только крепиться!просто читая здесь что люди пишут 100 тысяч полет нормальный,а хрен знает у каждого наверное свое понимание нормальности
 

DIDA

New member
да хрен знает, может ездят только по асфальту в магазин за хлебушком или дороги хорошие, чему там стучать...
 

Сверху