Печаль беда постигла меня сегодня. Не думал что попаду в такую ситуацию, но сегодня прилетело мне лопатой от дорожников чистящих снег. ОСАГО этот

Vainonia

New member
Всем доброго вечера.
Печаль беда постигла меня сегодня. Не думал что попаду в такую ситуацию, но сегодня прилетело мне лопатой от дорожников чистящих снег.

ОСАГО этот случай не покрывает, придется судиться с ГБУ Жилищник. Повреждения небольшие, но капец какие неприятные, машине и года нет.

Будьте внимательны на дорогах, всем удачи.

q1TZWrxNU4k.jpg
 


alex_b

New member
да сто процентов. Сотрудник ГБУ Жилищник просто состоит в секте хранителей шильдика, ждал спецом меня.
 

Damir

New member
Дорога чищена) устал поди гребсти. Пятак бы взял и уехал... ЖИЛИЩНИК Мафия ( город золотая жила, мусор переработать можно, лохи платят в 2 йне за жкх) сочувствую конечно тебе бро
 

DoM1n1K

New member
с работяги взять нечего, он сам на ногах еле стоит. С начальником его не получилось договориться. Пришлось через участкового оформлять.
 
Как будто точно на отработке,и кинул
как бы специально чтоб больше не препрегали снег гребсти,так то вроде не сильно накладка р500,ну и порог кистью покрасить,есть смысл судиться то?
 
понятно что ущерб не большой, машине полгода всего-то. А кому-то просто в падлу лопату держать двумя руками. Следишь за машиной, аккуратно ездишь, а тут даже не извинился никто.
 

chesserv

New member
согласен когда ходил пылинки сдувал,и прилетело фик знает откуда,вдвойне неприятно.
 

Сверху