Печаль беда постигла меня сегодня. Не думал что попаду в такую ситуацию, но сегодня прилетело мне лопатой от дорожников чистящих снег. ОСАГО этот



syschel

New member
у меня знакомый на днях на унитазе сидел,тромб оторвался и отнесли! Все осталось не чё с собой не забрал,после таких моментов не хочется тратить свою жизнь на переживания итд
 
что значит каско не покрывает,ограниченная?!!!! а если бы стоял где ни то,пришел,а тут такая беда! вызвал полицию,зафиксировал,и в страховую!!!! у меня сват в ДТП попал,разошлись на месте! поставил машину в городе,вызвал ГИБДД, приехали,сказал- поставил,ушел,прихожу,бочина драная!!!свидетелей не нашел,камер ни где нет!!!! составили протокол,через какое то время сделали по Каско!!!!!
 

NeoSov

New member
А чойта осаго не покрывает? С пешеходом покрывает, а с его лопатой нет?
 

craw1er

New member
регик поможет не всегда! Стоишь на стоянке и стукнут тебя в бок или в задок и что? Включит запись запишет, что спереди никого нету, а стукнули в зеркало. И то может не сработает запись. Удар может не достаточный. ЛОЛ
 

kasma

New member
Фигня,подкрась карандашами под цвет авто и катайся дальше.А вообще лакокрасочное покрытие у Гранты очень херовое,сколы от мелких камней появляются неоткуда быстро)
 
Говорит случайно. Об бордюр зацепился, лопата выскочила. Да простое распиздяйство по-моему.
 

Сверху