Переобулся, поставил зимние щётки Alca Winter и купил допом к штатному домкрату ромбический



Щётки хорошие на таких 3 года ездил и летом и зимой но лучше их на лето снимать потому что там резина она трескается от солнца. При должном уходе такие щётки лет 5-6 чистить нормально будут
 

Ренат

New member
вот тоже слышал что они хорошие, взял зимнюю Алку, месяц поездил,полосы оставляют
 

Kata_rina

New member
видимо ребят какие попадутся, мне на на зиму хватило этого говна!!
 

karik

New member
я 4 года на них ездил потом каким то образом внутри дворников лопнул каркас
 

lyuda

New member
не нормальный, они слетают только в путь.
Гидравлический, винтовой, подкатной, топовые домкраты.
В грантах винтовой, но там корпус пластик.
 
ромб зачёт, подкатной высоко не подымает и когда нет асфальта нужно возить с собой доску чтобы домкрат не провалился в грунт. И на подкатном эти колесики проваливаются и не катятся что потом начинает рвать порог. Лично проверенно.
 

mopss

New member
я только намучился с подкатным громоздкий в запаску не положишь, на спущенном бывает не подсунуть если подсунешь подымешь на всю высоту колесо не лезет. С ромбовым такого не было. Для гаража подкатной норм и то если ровный пол.
 
Все отлично)отличные диски и домкрат)лишь бы диски ровные были,домкрат у самого такой же)а какая разница какого цвета и размера выбор каждого)кому смотрится пускай покупает что хочет и прямо смотрит на свою)))))каждому своё)я на 14 штампах катаюсь и не парюсь,и зима у меня и лето на 14)пофиг)меня устраивает))))
 

Сверху