Переобувал с зимы на лето. Штатный домкрат нормально отработал, (правда сначала смазал резьбы литолом - что бы легче вращались). Но вот с площадкой я

gooodboy

New member
Переобувал с зимы на лето. Штатный домкрат нормально отработал, (правда сначала смазал резьбы литолом - что бы легче вращались). Но вот с площадкой я не понял... она ставится нормально только крючком внутрь. Если крючок цеплять за порог - то пластиковый опорный пятак верхний у домкрата не входит по размеру... Это у меня брак домкрата или так и должно быть? В инструкции ничего не сказано... по картинке на домкрате тоже непонятно в какую сторону крюк надо ставить... (пакет полиэтиленовый одевал сверху - что бы не прилипало к антикору и не отрывало его. Был такой опыт на прежней калинке.)

RPeIm-8t__s.jpg
 


SERG85

New member
Тоже менял недавно, нормальный домкрат свою функцию выполняет на ура. Нахер ромб по богажнику бултыхается этот в запасочке лежит все чики
 

Uni-Text

New member
а крючок за порог цеплял или внутрь им разворачивал? (под машину) У меня даже шов сам на пороге не влез в этот крючок, попробовал разогнуть - бестолку. он же на пластике.
 

To_OL

New member
вот и я так же... у меня по другому не влез. Хотя сначала думал за порог им цеплять. Значит такая конструкция просто.
 
не, я так понял что цеплять надо на внутренний край подомкратника. Нормальный домкрат думал хуже будет
 

Сверху