Переодически мигает,что может быть ???у кого так было



maximk

New member
поддержу про ЦБКЭ. У меня так на Калине было до замены. Плюсом аварийка самопроизвольно срабатывала. Заменили по гарантии, но не сразу. Пришлось бодаться
 

craw1er

New member
центральный блок кузовной электроники (блоком комфорта ещё называют). Может по разному отказ проявляться так как на нем завязано все. Если бы у меня только блок двери моргал то хрен бы с ним. Аварийка житья не давала
 
отвечу вам словами моего гарантийного инженера, когда у меня наебнулась коробка:"конструктивная особенность, привыкайте"
 

proplakat

New member
Это промежуток времени между перед тем как сработает эро ГЛОНАСС и стрельунут подушки. (Происходит при срабатывании датчика шума-удара). Еще должен впаре моргать салонный светильник. Когда моргнет длительно - "сработает.
 

metrosarryssgt

New member
P.S. Я не шучу! Теоретически при сильном потоке ветра от несущегося на встречу КамАЗа должно сработать.
 
Все из за концевика!!! Это же очевидно, не плотно сидит дверь, на ходу появляется люфт у меня абсолютно так же
 
Я честно хз, но Я это так понял. Когда медленно по ямам ездишь именно из за того что дверь плотно не сидит они все скрипят. Я взял изолентой перемотал перемычку, в которую заходит замок, скрипы пропали, но моргать стало заметно чаще, именно когда двери начинают ходить на ямах
 

sonara

New member
Сейчас просто уплотнители дверей дубеют поэтому еще хуже садится дверь
 

Сверху