Перепрошил блок управления. Ощутимо подросла мощность (субъективно), уменьшился расход на литр. Ушли провалы по мощности, педаль стала более

awtech

New member
мне так смешно когда говорят что сделали прошивку "подросла мощность и уменьшился расход".
Друг сказку на ночь рассказуешь)))))
Просто сам подумай просто "уменьшив подачу топлива у тебя возрастет мощность?"
 


MNAG

New member
откровенно говоря мне безразлично твое мнение. Это не первая машина которую шью и мне виднее, да и показаниям компа я склонен верить куда более чем твоим фантазиям. В первом посте я сделал ссылку на группу и познакомившись с материалом в ней думаю ты бы не постил свое «авторитетное мнение».
 
колхозник, я когда машины прошивал ты где был? Я их сколько прошил лично своих и сколько раз, ты бы зная не умничал.
Показали на приборке после прошивки показывают не достоверную инфу - это тебе чтоб знал. К хорошему мастеру заедь кто заряженые тачки прошивает у вас в городе он тебе расскажет что по чем, меньше голосить про свою экономию будешь
 

ProGuru

New member
люди из этой группы члены команды по автоспорту и «шить тачки» это их работа. Я оч рад что ты не колхоз, но попрошу не писать мне комменты, я не хотел бы отвлекаться на глупости.
 

wcat

New member
Как скажешь умный парень (не колхозник), которому прошили, так что тачка теперь ведрами бенз жрет и не едет. Наберусь ума и так же прошью, а пока помучаюсь, поезжу экономно и быстро.
 
возможно, но я всего лишь хотел поделиться впечатлениями, ведь эта группа для этого создана. Верно? Я и раньше постился в группе и никому ничего купить не предлагал)) Если посмотреть по постам, люди делятся ништяками и первые вопросы где и почем, я эту инфу предоставил сразу. Всё.
 
Автор глупость расход меньше не станет если комп будет брызгать больше, рвать конечно будет, но мощь не от прошивки мозгов добиваются а изменениями в движке
 

mike.hrf

New member
вопрос: вы ездили на этой прошивке? Давайте вы сделаете свой вывод после того как покатаетесь
 

Сверху