Пересаживаюсь на чистокровного Made in Japan! Всем удачи с пушками-грантами



Dextra

New member
кого там возить, себя и жену в деревню вполне передних мест хватит, я не рыбак и не охотник и не грибник,у меня есть дом в деревне, и там 5 км бездорожья, а Джимника хватит мне за глаза
 
везёл и много места? Чет вы преувеличили. Багажника можно сказать нет. Ещё и подвеска табуреточная. Но тут на вкус и цвет.
 

Мирон

New member
ну я вёз 4 колеса зимних в багажнике 215.55.Р17 и они ещё болтались, сзади сажусь и ногу чуть ли не выпрямить можно.
Подвеска жестковатая, но некоторые ямы даже не замечает, табуреткой назвать можно разве что мазду
 

Tima Tima

New member
выбор отличный, сам по тем же соображениям джимник взял пару лет назад. Теперь могу уже сам подтвердить что при правильном подходе в него поместиться все что нужно, еще и местечко останется! И сам он залезет куда хошь, никакое бездорожье не страшно)
 

erosa

New member
сам просто на хонде знаем что это такое)))только правда у меня седан был 4д щас хэч как купил первую сразу влюбился
 

Delini

New member
да, хонда запала прям, эргономика, отделка салона, внешность ну и надежность, тут гибрид говорят на хондах не обслуживаемый даже, типо сделали хорошо, на тойотах надо обслуживать
 

unFair

New member
филдер тоже ничего, но универсал, в нем только возить что то, можно короллу аксио, тот же филдер только седан, тоже ничего кстати, но мне понравился Везель
 

Сверху