Пересаживаюсь на чистокровного Made in Japan! Всем удачи с пушками-грантами



Delo107

New member
Если тяжело в финансовом плане- приходится выбирать,да.
Есть знакомые у которых и дорогая комфортная автомобилька и Лада. Могут себе позволить
 

n1kon

New member
да понятно, не было бы возможности ездил бы на гранте ахахха
 
Я про возможность гранту держать про запас.
Токашта напарника подначивал. У него эксплорер и чероки . Обе в ремонте. Грю ему,мол гранту на гарантии ему было бы неплохо в запасе иметь
 

yuriyvt

New member
я и говорю, нет возможности держать две, хоть и деньги позволяют купить гранту только постарше
 

sportmen

New member
не было денюжек, не мог позволить в 20 лет взять машину больше миллиона, сейчас могу позволить, позволил, вот и ответ на ваш вопрос, не было бы возможности, ездил бы на гранте
 
Машина конечно хорошая но ей уже 9 лет и она обязательно начнёт сыпаться.Если только на пару лет активной езды и продавать,то отлично,но на 10+ лет я бы её не взял.Если только новую
 

Wsus

New member
на машине ездить 10+ лет? Жесть, пару годиков, а там поглядим
Вообще при своевременном и должном обслуживание больше 300к ездят вне зависимости от лет
 
всё зависит от бюджета человека.Может в жизни быть один единственный автомобиль.
А годы сильно влияют не зависимо от пробега,резинки,манжеты сохнут выходят из стороя тормозные цилиндры и цилиндры сцепления.
 
понятно, это всё расходные материалы со своими сроками на любом автомобиле, даже гранте. Новая стоит на миллион, полтора дороже, да и выглядит как чанган, тут вкус уже
 

Bop$yH

New member
так вот на Гранту эти расходники в любом придорожном магазине в доступе и это огромный плюс.
Люди на копейках по 40 лет ездят чиня её у ближайшего магазина Лада .
Фиг знает может с Грантой такой номер с запчастями и не выйдет.
 

Сверху