Перешел на сторону штатки!!! Еще в планах заменить усилитель на TDA-7851L. Штатно установлен TDA-7388

Denis Lobaev

New member
Перешел на сторону штатки!!! Еще в планах заменить усилитель на TDA-7851L. Штатно установлен TDA-7388.

mM14JHm8lSs.jpg
 


yuy

New member
И как ярко будет отличаться штатный усилитель от не штатного? Действительно смысл есть?
 

AntonEl2

New member
по отзывам, разница очень большая. Проверим)) это я ещё не самый мощный выбрал. Сейчас TDA-7850 самый мощный. И дляакустики 2 Ом идеально подходит. Но у него и нагрев почти в два раза выше 7851L.
 

unFair

New member
не очень ярко, там просто чип новый снижена мощь для снижения помех, на какомто индексе можно 2ом использовать,но если речь идет и штатном гу,то я лично сумлеваюсь,лучше подать его купить типа Андроид не дорогого и заменить унч
 
И ещё вопросик, есть смысл менять усилитель если колонки подключены от внешнего усилителя?) или это только для штатных выходов на калонки?
 

Mishelin

New member
смысл есть, на мой взгляд. Штатный усилитель на выход звука идет по всем направлениям. Можно попробовать. Цена переделки небольшая
 

krasavec

New member
нет смысла если у тебя все стандарт и слушаешь в мп3, у тебя внешний усь все сделает,нет смысла, унч до 200р+ перепаять разобрать
 

OPC

New member
Блин, если звук небо и земля, я бы запарился по этому поводу и тоже поменял. Ибо хочется оставить эстетику штатной, а звук охота как на пионере
 

Сверху