Перешел на сторону штатки!!! Еще в планах заменить усилитель на TDA-7851L. Штатно установлен TDA-7388



Shaitan

New member
да нет не небо и земля,а земля и чуть подпрыгнул,у чела может там к унч и Дины другие и источник аудио другой и гу другое,тут все мал.факторы складывается
 

Shaitan

New member
Мне по з/ч вышло 500 и 200 перепаять...звук реально в разы лучше, так что советую
 

chery

New member
Менял, звук прям вау не стал, штатные колонки ничего хорошего не выдают. Может быть, если поставить другие динамики, то вы заметите немного разницы, если у вас есть музыкальный слух. А так, единственное что на высокой громкости не идёт перехлест всего и вся, и звук более равномерно распределен.
 
у меня знакомый на ларгусе 13 пионер поставил вместо стандартных, на штатной башке. Звук стал немного получше, совсем чуть-чуть, так что родные динамики в любом случае менять
 

Цербер

New member
меняйте смело,но особого эффекта не учуешь скорее всего,но поменять можно, а ты на чем бу менять на штатке?
 

Who am I?

New member
емли там 7833 то 1в1, но я менял на андроиде,как на штатке все сделано незн,., звук только в басах чуть шире и глубже,
 

trink

New member
А штатная магнитола с блютузом? Можно музыку прослушивать? Или только звонить?
 

Сверху