перетянул дверные карты (перед, зад) и сабли на торпеде. Кто что думает? P.s. обоснованная критика

JakoKruzo

New member
в этом плане я с вами полностью солидарен, уважение нужно иметь всегда, ситуации разные и бывают неуместные моменты, есть и те кто по ночам так еще и в спальных районах включают, но ненужно под общую гребенку ровнять всех, из за выше описанных индивидуумов складываеться негативное мнение о автозвуковом сообществе, но не один спортсмен небудет себя вести выше описанным способом.
 


tinkle

New member
Калитка зачётная! А есть описание чё да как, с артикулами, на центральную панель? Присматриваюсь к такой)
 
двух динку сам вкорячу. Интересует артикул самой панели и воздуховодов, ну и самое главное, где брал?) Много ли переделок, если ставить в лифт fl после 2018 года?
 
верх консоли под монитор 21925-5325182, центральный воздуховод под монитор 2195-8104209/08, датчик солнечной радиации 21920-8121300.

Верх консоли и датчик брал новый, забей по артиклу и все найдешь, центральный воздуховод давно сняли с производства, поэтому только разборки или авито, я себе два года искал.

Проблем с установкой немного, при установке будут вопросы пиши.
 

Dronni3d

New member
Давно изучаю подобную переделку, хотелось бы узнать как запоралелить сам экран и магнитолу? Знаю что штатная магнитола от калины 2 люкс с экраном встаёт без заморочек,а если хочется взять обычный мажок, обычный планшет, как сделать так что бы все это работало как одно целое? Я человек, если честно, далёк от этого))) По этому если можно как нибудь попроще мне объясните если знаете)
 

antono

New member
у меня не монитор от калины 2, у меня стоит сверху андроид магнитола, снизу процессорная, верхняя подключена к нижней через аукс, к верхней подключено два рупора в стойках и два динамика в задних дверях без усилителя, а к нижней подключены передние двери через усилители.
 

awtech

New member
это не резина, от од давно в подвале, эти ковры полиуретановые.
 

gonnie

New member
на вид эва 3d классно смотрится, но через сутки вода если не вылить проходит на сквозь в ковролин (посмотри тесты) у знакомого проверяли кстатие. А щас зима, садишься в машину снег с обуви тает и что де теперь выливать волу сразу? В мороз этого нехочется делать, тем более я переодически по 30 часов за рулем, это нужно в дороге остановится чтобы воду вылить? А коврики заявлены как удерживающие влагу!

Поэтому взял хорошие ворсовые на сухую погоду, мне не лень лишний раз пропылесосить, а на дожди полиуретан
 

Mish

New member
если есть достойные варианты эстетичные и практичные, то предложи, с радостью рассмотрю варианты))
 

Сверху