периодически не срабатывает кнопка открывания багажника, официальный дилер меняет постоянно концевик двери, но потом проблема возникает снова. Кто

Scorpion666

New member
Всем привет, периодически не срабатывает кнопка открывания багажника, официальный дилер меняет постоянно концевик двери, но потом проблема возникает снова. Кто сталкивался с этой проблемой, как вылечили?

mcp-UjvVvus.jpg
 


stupidbeginer

New member
Дык..... Лёгким движением, типа "пинок" по концевику дверки водителя, кнопка начинает работать.
 

gfx

New member
в случае с работой любого механизма не применимо философское "не везёт".в любой поломке есть причинно следственная связь, нужно только выяснить
 

Literati

New member
На крышке багажника есть две резинки, они упараются в нижнюю часть багажника, с резьбой. Отрегулируй их.
 
Думаю из-за них криво закрывается багажник и соответственно влияет на работу замка. Я по началу думал дайка покручу резиночки в итоге закрыл и с трудом открыл.
 

Yoki Li

New member
попробую! После очередного визита к дилеру, записался опять, обещали замок заменить
 
у меня декабрь 18, меняли кнопку, потом блок управления центральным замком. Вроде прошло
 

s7en

New member
У меня из той же партии чтт и у тебя машинка. У меня работает все норм и 1 из 10 бывает не реагирует на кнопку изза этого спрашиваю.
Проблема уходит когда зажигание в позицию 1 ставлю.
 
последнее время было так, машину откроешь либо ключём, либо с сигналки, то багажник не открыть, пока дверь салона не откроешь. Я думаю, что дело в блоке, у нас глючная версия прошивки 4.5, нужно минимум версия 4.7. из-за этого блока и свет в салоне, бардачке и багажнике пропадает.
 

Tima Tima

New member
слушай. Спасибо за совет. Плафот пару раз не работал в дождь...к ОД обращусь на ТО
 

Сверху