периодически не срабатывает кнопка открывания багажника, официальный дилер меняет постоянно концевик двери, но потом проблема возникает снова. Кто



короче, делаешь так. Включаешь свет в салоне, потом включаешь дворники, переключаешь режимы их работы пока не погаснет плафон. Блок меняется по гарантии на новый. Может придется ждать, я ждал месяца 3 пока пришёл, названивал им, почему не приходит.
 

leti

New member
проверил сейчас. С плафоном похоже у меня какая-то др.проблема, описаный тобой способ не работает.
 

Artemiy

New member
у меня эта проблема была связана с некорректной работой концевиков дверей. Конкретно водительского. Приходилось открывать пассажирские двери и тогда замок открывался.
 

soa

New member
Такая же хрень была, надо было открыть пассажирскую дверь . Мастера смотрели смотрели ... сказали, что после мойки машины заливает замок, все целое . Концевик стоит в замке.
 
У меня знаете как открывается сперва открываешь передний дверь водительский потом только открывается багажник
 

Redactor

New member
У меня на лифте такая же хрень была. Снял концевик и залил весь вд шкой. И всё прошло
 

elitelife

New member
Вд не жалей. И в резинку заелей особенно перед зимой. Ато она тоже дубеет и до конца не даёт концевику работать
 
У меня так же было.

На крышке багажника есть разъём и на замке, его отсоединял, сушил, потом все заработало.

Там просто влага собирается)))
 

Сверху