Первая проверка запуска в -24, : темп ОЖ -15, ПО старой привычке выжим сцепления, (с ночи акб +12,58в), старт за секунду, уверенная работа на ХХ,

Booba

New member
Первая проверка запуска в -24, : темп ОЖ -15, ПО старой привычке выжим сцепления, (с ночи акб +12,58в), старт за секунду, уверенная работа на ХХ, гидрики тишина, просто тишина, только звук работы мотора без посторонних звуков (16кл+ шел 0в40) (хотя иногда в -15 слышны были гидрики но не дольше 5сек), прошивка не сток (не знаю какая-у од делал в день покупки), мкпп, лампа масла погасла с запуском двигателя....
 


Вот. Завелась с первого раза, с автозапуска. Все масла заводские.(8кл)
А у вас 0в40! И в минус 30 спокойно заведется без выжима сцепы

6hYbgziDjCI.jpg
 

зодиак

New member
мне было интересно посмотреть как запуск будет,т к есть жалобы, интересно было лично посмотреть, а авто запуск тоже есть
 

perlena

New member
сц по привычке выжал ибо было интересно что да как, при отпускании бала заметна работа 1ого вала (в КПП тоже масло синт 75в90
 

Camomile

New member
в лом жать плей и наверняка ты там какуюто подебку поставил
 
Ну так ниче попытка, следующую пробуй в -35-37, хотя с шелом 0w-40 даже не заметит. У меня на магнуме 5w-40 в -36 с автозапуска запускается свободно.
 
-24 это детский лепит, я нынче в -30 заводил и тоже с первого раза на масле 5w40, думаю до -40 проблем с запуском недолжно быть
 

bibibika

New member
ну может иза масла, у меня шелл нх 8 . В -32 спокойно с пол пинка, а ниже морозов у нас не было .
 

N.E.K.T.O.

New member
та я и стараюсь не ездить в -36 и ниже. В 32 то машина деревянная, а там еще хуже) лучше на маршрутку 30 потратить
 

Redactor

New member
По привычке. Так это всегда нужно делать. Двс был - 15.это не о чем. У меня - 29 была температура двс сегодня заводил с ключа с 1 рвза
 

Ярик

New member
Ночь при температуре -38 масло 5W40 аккумулятор 11.8 мотор 8клоп, с брелка спокойно завелась
 

Сверху