Первая проверка запуска в -24, : темп ОЖ -15, ПО старой привычке выжим сцепления, (с ночи акб +12,58в), старт за секунду, уверенная работа на ХХ,

Earl2k

New member
Началось, завожу в - 36 убиваю мотопомпу и насилию движок > через года два начнёт пердеть чихать, потом запилю пост а чё может быть такого ребята, завожу летом все троит, бежит, капает, брякает и тд.
 


Bazalte

New member
У меня гранта декабрь 2018, 8 клоп, заводится при минусовой температуре только со второго раза, это норма?
 
старик я не эксперт- говорю только на совем опыте- 8кл были- ваз 14- ну его зер поймешь- но в паринципе все запускалось, если нет то вынимал свеси дома их калил на плете и бежал ставил и запускал, если акб старел- то снимал подзаряжал и запускал или менял, ксюха 8кл тоже заводилась свечи не вынимал, акб если сдыхал то да- обе машины 6дет и 160ткм и 10лет 200ткм,, конечно я считаю на 16ре система более улучшеная, такчто думаю для 8ря ситуация нормальная в равных условиях, но так какое состяние конкретного авто тоже имеет значение- и я этого не знаю
 
просто нет никаких проблем, ошибок и тд, машина огонь, но только при - 5 и ниже с первого пуска сразу глохнет, все проверил, свечи поменял, может кто решал такую проблему
 

mopss

New member
При температуре ниже -25 ставлю в теплый бокс, т.к масла ещё с завода залиты. Пробег 1300 км. До бокса 300 метров от дома ))
 

Сверху