Первое То 16кл 106л.с. пробег 10000т.км может надо



ну как по мне я дурак в машинах, пусть сами ковыряют, а деньги есть деньги их всегда не хватает, хрен сним
 
я например могу и сам сделать но на ТО поеду,не ахти деньжищи,просто посты читаю мотаю на ус,что бы во время то хвост чутка им прижать)))
 
то же так дамую, масло конечно и сам пеменяю с фильтрами и т.д. но пусть сами разё....я как ни как 600к заплатил за машину пусть суетятся, я то подходы знаю)
 
я понимаю что может оно и правда норм, но мне интересно именно от салона прям 15 тысяч на нем накатал? Обычно после обкатки меняют на 2-3 тысячах
 
нет с салона 10000км ровно вышло сам в шоке, на заводском масле, мне предложили завадское или нет, я сказал лейте заводской, приемщик говорит это роснефть масло с завода идёт, ну как по мне уровень чуть упал, что нормально для этого пробега, цвет темноват но не сильно, сгустков и каши нет. По этому и решил его же лить, а всякие там бренды не факт что лучше, бодяжут что там что там.
 

stupidbeginer

New member
я когда брал машину мне сказали либо год либо 10000 пробега и на То, год не прошёл пробег намотал)
 

int_main

New member
понял) а то у меня пробег пока 1700км и все говорят менять масло на 3000. но думаю чуть больше накатаю и потом уже поменяю) Щас на море на нем еще сгоняю
 

Maxxima

New member
Скоро тоже ехать надо остался месяц прощаемой просрочки косяки хоть полечат
 
У меня лобаш менять надо только вот как доказывать буду что 4 нитки не работают пока не знаю плюс задняя хреново втыкается ну и так по мелочевке дверь люфтит и тд
 

Konstantin8

New member
ну не знаю у меня лично приемщик на сервис норм мужик, всё без проблем уладит, и палицы гнуть не будет, осень сигналу ставил, да и вообще приятный отзывчивый человек, центр продаж то же
 

Сверху