Первый мой авто я купил в 2005 году, это была Нива 1983 года с пробегом 38 тысяч км. В 2007 году я покупаю новую иномарку - Шкода Октавия Тур 1.4 (75л

Dimon87

New member
Первый мой авто я купил в 2005 году, это была Нива 1983 года с пробегом 38 тысяч км.
В 2007 году я покупаю новую иномарку - Шкода Октавия Тур 1.4 (75л.с.) за 450 тысяч рублей!
В ноябре 2011 года, на свое ДР приобрел новую Шевроле Нива люкс за 535 тысяч, на которой проехал 100 тысяч за пять лет!
В 2016 покупаю машину - мечты! Шкода Йети обошлась мне в 1 лимон пять тысяч рублей... за пять лет опять проезжаю 100 тысяч км! За это время не одной поломки, даже расходники только масленные! Не перегорело ни одной лампочки, не протер тормозные колодки!
Но подрос сын, и встал вопрос... квартирный.
После продажи Йети, покупаю сыну "однушку" и Лада Гранта люкс за 630 тысяч!
Принимайте в свои ряды, други!
-Нравится - охрененая настройка подвески,
- не нравится - шумная кпп!

OwRCmlGYegs.jpg
 


Цербер

New member
Добро пожаловать. Да согласен, коробка портит все впечатление о машине, а все остальное там мелочи.
 
натройка как у кроссовера..длиноходная подвеска никогда плотной не будет. Её задачи ездить везде и по нашим недодорогам..хочешь плотную подвеску то катайся на картинге..или на Шкодном корыте где подвеска позвонок в мозг вбивает. И не говори что рулется за то лучше..может и лучше только где ей в России рулить с нашими недодорогами?
 

Nestorika

New member
по сравнению с первой грантой, калиной десяткой и даже приорой гранта FL жестковата
 

sd!

New member
в бомж комплектации всегда подвеска как на табуретке, поменяйте машину
 

Олежина

New member
Да ну? Подвеска одинаковая на FL что на люксе, что на стандарте. У меня комфорт. А раньше бомжи были мягче, потому что стойки на них ставили масляные, а не газмасло как сейчас.
 

Literati

New member
да всё одинаковое, ты больше с первого этажа не прыгай. Прыгай сразу с десятого, там всё одинаково
 
я не про диаметр колёс, ты пишешь - поменяйте машину, у меня например нет денег менять авто каждые год-два, и почти у всех людей так, ! А то ездили бы все на новых Таётах и нахер бы эти Гранты!
 

sportmen

New member
На Йети ее пробивала на каждой маленькой кочке... или стучала на отбой!
Да, управляемость на Йети почти эталонная, но при спокойной езде, разницу особо не замечаешь...
 

Сверху