Первый мой авто я купил в 2005 году, это была Нива 1983 года с пробегом 38 тысяч км. В 2007 году я покупаю новую иномарку - Шкода Октавия Тур 1.4 (75л



wrerbarleds

New member
у тебя во рту! Чего сидишь тут дэбил узколобый?! Иди на х..й в свои группы и дрочи на б.у. инохламные вёдра!
 

mustafa

New member
согласен гранта не эталон автомобилестроения. У меня только один вопрос . Сколько стоит новая гранта и сколько стоит новый рав 4? Вы че сравниваете хер с трамвайной ручкой? У нас в семье 3 авто. Бмв, ниссан и гранта. Так я говном не брызгаю здесь, какая гранта херня. Да,не фонтан,но в качестве поджопника,который не особливо жалко и который выполняет поставленные задачи само то.
 

StaroverovMax

New member
Ну что сказать это стойки хорошие. А настройка и управляемость ну такое себе.
 

wildlife

New member
Главное ты человек хороший сыну помог,главное семья! Машина хорошая,не понравится позже сменишь
 

DNCENTER.RU

New member
Я покупал 17 году 28 декабря лифтбек
Сейчас пробег 77000
Неделю назад менял сальник на приводе ..он потел ....решил судьбу не испытывать поменяли сальник и за одно масло поменял ...75/90 Лукойл залил
Скажу что немного тише стала коробка ...на 5 передачи самый большой шумик...
Читал что люди меняют просто шестерню 5 передачи и шум пропадает
 

leti

New member
С покупкой, сначала катал на 12 ке 120 тыс км, потом на весте 115 тыс и сейчас в июне пересел на Киа к5, пока 8,5 тыс накатал
 

SabrinaX

New member
С покупкой,2 года только масло и колодки 77 т пробег не коких проблем
 

maximk

New member
Да коробка, воет, стекла болтаются, в задние двери дует, у меня тоже гранта 19 года, масло в КПП менял, в движок тоже хорошее залил, слил это гавно Роснефть, на двери установил дополнительные резинки, в стекла ставил, тоже резинку, еще более-менее стало, на машине 28 тысяч пробег, плохо заводиться на горячую, так машина нечего, ездить можно, только что новая и всё, печка огонь,
 

Сверху