Первый раз проехал такое расстояние на полном баке. Маршрут 90% трассы без кондиционера, 92 бензин, после этого заправился почти на

Аляска

New member
Первый раз проехал такое расстояние на полном баке. Маршрут 90% трассы без кондиционера, 92 бензин, после этого заправился почти на 45л

nAK-WTu1yPs.jpg
 


DIDA

New member
16кл, полная машина с кондеем 692 км лампочка загорелась как только на заправку заехал. При том вваливал ей по жопку 120-150км
 

WIN

New member
у меня 8кл, пустая. Средняя скорость по трассе была 110
 

YMD

New member
Расход скачет как про...тутка. то 6.5 то через минуту сразу 9 потом в обратном направлении...
 

OPC

New member
так я про средний расход,бортовик должен записать за всю поездку
 

gorelict

New member
и сколько получается км держал чтобы средняя была 110 км? 160 км ехал?
 
написано выше, что средняя была 110 км час. Чтобы такую скорость получить, нужно ехать наверное около 160-170 км в час. Так как я езжу в основном всегда 105-108 по трассе и у меня бк показывает среднюю скорость около 72-74 км)
 

artserge

New member
я писал, что средняя скорость не по бортовику, а какую скорость я держал
 

n1kon

New member
нет, в основном 95. Просто сейчас акция на Лукойл, что при заправке 92 на сумму выше 1,5к скидка 2р. На 95 такой акции нет
 

Dmitry Kislyak

New member
ну как вообще разница с 95 есть? Я заливал, несколько раз на трассе особо не ощутил, а вот в городе как то по жёстче работает
 

perlena

New member
разница, как по мне, есть. На 95 с кондиционером лучше едет, после 120 км/ч лучше едет, легче на обгонах. Да и просто лучше едет
 

Сверху